Добро пожаловать в мир Вэлрома!

Вэлром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вэлром » Осколки Рая » Сухая встреча | Роллен, Шершень


Сухая встреча | Роллен, Шершень

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место действия: Территория корпорации Coca-Cola
Год: 720 год
Участники: Роллен и Шершень
Тип: Закрытая

Отредактировано Роллен (22.08.2015 22:41:38)

+1

2

На подступах к городу.
В 6 утра, я прибыл в корпорацию с заданием выкрасть секретные документы корпорации Coca-Cola, задание так сказать не из легких (Куча вышек по периметру города где располагалась корпорация, постоянное патрулирование один неверный шаг и ты труп, но это не беда, на то я и Призрак).
Через какое-то время я уже заходил в здание корпорации, оставалось лишь подняться на нужный этаж и поменять документы.
Сказать по честному сердце билось как барабан, один чертов неверный шаг и ты труп, просто труп у стен Корпорации.
Вот пока я размышлял, я уже стоял перед дверью в кабинет начальника спецназа, с надписью на двери "Кто войдет - убью, с любовью Роллен".
Ха, а девка не промах, мне нравиться её характер-сказал я себе под нос.
Тихо, пытаясь не скрипеть дверью я зашел в кабинет, на столе лежали не брежно оставленные папки с документами.
Так, вот то что мне нужно-взял я одну из папок, на ее место положив другую.
Тут в кабинет заходит Роллен, было понятно потому что никто кроме нее сюда бы не зашел.
Услышав щелчок затвора пистолета, я вспомнил что с собой у меня только нож, и то он был на столько далеко спрятан что быстро его не достать.
Руки за голову-сказала она направив пистолет мне в голову.
Ха, я думаю что это делать не стоит-ответил я ей.
Она сделав шаг вперед ко мне уперла ствол пистолета мне в затылок.
Ты, не понял, руки за голову-повторила она, уже таким командирским голосом.
Ох..., как мне нравиться такой тон-сказал я, в ответ и резким броском, но и нежным бросил её через плечо на стол, выхватив пистолет и наставив его ей в лицо.
Она смотрела на меня такими глазами, что не хотелось её убивать, но мне придется или она убьет меня.
Вот видишь, теперь ситуация на моей стороне-сказал я с ухмылкой.
Да, ты прав, но есть и другая сторона медали-сказала она и сдернув с меня маску поцеловала в губы. Этот поцелуй был так горяч, что не хотелось её отпускать, я расслабил хватку, но тут она откинула меня в сторону, и снова наставила пистолет мне в голову.
Теперь ты никуда не денешься-сказала она.
ОХРАНА, посторонние в здании-крикнула она, держа меня на прицеле.
Кинув мне маску, я её быстро одел и тут вбежали два кабана, метра 2 ростом, в тяжелых доспехах и один из них со всего размаху двинул мне сапогом по лицу...
После это все потемнело, и я не проснулся...

0

3

Теоретически, на Вэлроме мир, но на деле корпорации постоянно отлавливают шпионов и пытают их. Поэтому меня не особо удивило появление незнакомца в маске. Как и следует по законам Coca-Cola, его заперли в камере для военнопленных.
А теперь я стояла у входа в камеру, дожидаясь охраны. Плевала верхушка корпорации на то, что командиру спецподразделения негоже допытывать пленных с охраной, больше их волновал «мир» на территории Coca-Col’ы.
-Здравия желаю! – поздоровался мужчина лет сорока в форменной одежде корпорации.
Я кивнула, а он приложил палец к замку на двери, на что та, открываясь, ответила протяжным скрипом. Жадная корпорация, жадная.
Камера оказалась неожиданно маленькой, где-то три на три метра, без окон и спального места, слабо освещаемая светлячком под потолком. На стене, противоположной двери висел тот самый незнакомец, едва не подпортивший жизнь корпорации. Как только мой охранник коснулся замка, военнопленного порыв ветра пришил к стене, а на руках замкнулись наручники из чистой платины.
-Оставь нас, - приказала я охраннику, игнорируя его растерянный взгляд.
Прошло минуты полторы в тишине, пока он не вздохнул и не оставил нас с пленным наедине.
Я подошла к пленному и сняла с него маску.
- Мне так удобней, - сказала, села по-турецки, и стала рассматривать маску. Даже, если быть точнее, шлем. Меня удивил рисунок. Что-то, отдаленно смахивающее на череп. И нарисовано явно безруким художником, - Ладно, - я оторвалась от созерцания шлема, - Рассказывай, какого черта тебе нужны были документы корпорации.
Он молчал, а я рассматривала его. Довольно молодой, не старше двадцати пяти. И явно хороший солдат. При нем не нашли почти ничего, кроме короткого ножа с гравировкой на лезвии и документов из моего кабинета. Ни паспорта, ни опознавательных знаков. Как его вообще в здание пустили?
Я сунула руку в карман, нажала кнопку пульта управления и наручники на нем исчезли.
Обычно так заключенным проще рассказать о себе.

Отредактировано Роллен (22.08.2015 20:34:11)

+1

4

Я, сидел и смотрел в эти молодые, очень красивые глаза, хоть и в темноте и было почти не видно. Ох... Этот взгляд, он заставлял сказать всё, но нет говорить нельзя.
Ничего не скажу, ох... эти глаза-сказал я про себя.

+1

5

Ничего не скажу, ох..., - сказал он, а я криво улыбнулась.
Тогда придется тебя пытать -
Или вызвать охрану, - додумала я, - Странно, обычно все лгут и выворачиваются на изнанку, едва ли не обещая делать доносы на свою корпорацию
-Хоть имя свое скажи, - где-то мне стало даже жалко его.
Молодой парень умрет от рук вездесущих корпораций. А нужна ли эта жертва?

0

6

Протерев руки от наручников, я еще раз посмотрел в её глаза.
Ха... Чего захотела, имя ей подавай, хрен-подумал, я про себя.
Я, тебе ничего не скажу-сказал я ей.
Так и так пулю получу, ну ничего пацаны отомстят за меня

+1

7

Я встала и глубоко вдохнула. Нужно узнать хотя бы что-то. Малейшая зацепка. Или полетят головы. Моя в том числе. А еще через месяц совет, корпорации нужно будет отчитаться обо всем произошедшем. А мне сейчас заполнять пачку бланков о военнопленном. И кормить его за счет корпорации придется... Но это уже не мое дело. За последний месяц казнили троих, двое из которых были явно гражданскими.
Там, - я мотнула головой в сторону двери, - Стоит амбал, который ждет приказа раскрошить тебе кости. Тебе оно надо?, - голос держала, но никогда не любила подобные методы получения информации.
Поговаривают, что инженеры корпораций совместно смогли изобрести аппарат для чтения мыслей. Было бы удобно. Меньше пыток, меньше трупов. Конечно, в теории я могу ходатайствовать об амнистии, но на деле мое заявление не будут даже рассматривать.

Отредактировано Роллен (22.08.2015 20:36:08)

+1

8

Хм... Есть мысль, прокатит спасусь, не прокатит, ТРУП-подумал я про себя.
Я отвел руки за спину и уперся ими в стену. Она смотрела на меня так пристально что сожгла бы взглядом.
Резким толчком, я оттолкнулся от стены и бросился на неё, первым делом заткнув рот.

0

9

Что? Черт!
Пленный, воспользовавшись ситуацией, повалил меня на пол, заткнув рукой рот. Радовало только одно - система безопасности корпорации не позволит ему нанести вред даже себе. Но вот связать...
Тьфу ты, опять бумажки заполнять, объяснять какого лешего заключенный сбеж... Попытался сбежать
Мышцы действовали без согласия сознания. Ногой мне удалось заехать ему в живот, и одновременно с этим я попыталась вырваться.
Уйти. Любой. Ценой
Я глубоко вдохнула. И толкнула его всем телом.
Пора идти вязать носочки

0

10

Как только она меня толкнула, я схватил её за рубашку, и потянул за собой.
Ух... Какая, ты дерзкая-сказал я.
"Прижав её к стене, я сорвал с неё рубашку, порвав пополам. Одной частью заткнул рот как кляпом, второй завязал сзади руки и усадил на землю".
Сиди, а то зарежу-сказал я, показав ножик вытащенный у неё из ножен во время броска.

0

11

Черт!, - мысленно я выругалась всеми возможными словами, - Учел, собака, систему безопасности. Если выживу, буду писать претензии на счет отсутствия камер
Ух... Какая, ты дерзкая, - я чуть не подавилась своим же рукавом от такой наглости.
Спасибо, Coca-Cola, хоть какие-то удобства для рабочих.
Не убьешь меня, наивная ты душа, не стоит ножиком махать
Сиди, а то зарежу, - последняя его фраза вывела меня из себя. Пользуясь моментом, я скользнула вниз по стене, одновременно попав пленному (или вернее сказать, связавшему меня) по бедрам. Вот он, плюс высокой подошвы. Синяк, по крайней мере, останется. На память так сказать.

0

12

Вот, с*чка-сказал я после полученного удара.
"Припав на колено после удара, я схватил её на ногу и перевернул на живот."
Не дёргайся дура-сказал я держа её.
"Приподняв её, я вынул у неё изо рта кляп и сказал:Скажи охране чтобы открыли дверь и убрали оружие, иначе ты умрешь.

0

13

Ути-пути, какой дерзкий
Я фыркнула. Фи, как банально. А если он начнет требовать вертолет и миллион твердой валюты, я просто умру. От смеха. С виду - дерзкий такой пацанчик, а на деле самый что ни на есть банальный трус.
В таком виде? Ты правда этого хочешь?- спросила я, сдерживая смех.

0

14

Мне нужно, взять документы и уйти ничего более-сказал я, сдерживая злость.
"Начиная, немного сжимать её шею, я повторил еще раз:Скажи охраннику чтобы открыл дверь, и без этих своих штучек.

0

15

Я скривилась.
Я такие вопросы не решаю. И, - прислонилась к нему и шепнула на ухо, - Документы корпорации - информация закрытая
А потом зычно крикнула:
Охрана!

0

16

Я, так понял ты попросила охрану уйти-сказал я ей
Продуманная девка оказалась, мне такие нравятся.
"Осмотрев помещение я увидел кнопку."
Эта кнопка открывает дверь, так?-грубо спросил я ее, приподнял до своего роста

0

17

В корпорацию прошел, а элементарного не знаешь? - вопросом на вопрос ответила я.
Где они? Какого черта? Он у меня уволится по собственному желанию!
Воспользовавшись моментом, я двинула противника по ногам, воспользовавшись тем, что держал он довольно крепко, и прошлась ногтями по его рукам, где удалось достать.

0

18

Вот, коза-крикнул я выронив нож из руки.
"Выронив её из рук, посмотрел на дверь и предпринял отчаянные действия".
Раны остались глубокие.
"Выбив дверь плечом, я вылетел в коридор и побежал в неизвестном направлении. Остановился в тупике, начав материть все и вся".
С*ка, бл*ть, ненавижу, ааааааа-кричал я на весь коридор.
Маску забыл, с*ка-сказал я, посмотрев назад.

0

19

Бывший пленный выронил меня на пол, в моей левой руке что-то предательски хрустнуло, и перед глазами слегка помутнело. В это время он просто сбежал. Вышиб дверь (Об этом тоже придется объясняться начальству) и сбежал. А маску бросил. Плевать. Теперь по шапке попадет охране. Я вроде как жертва обстоятельств.
Документы подменить не успел
Ясно, как день, что ему удастся сбежать. Вся корпорация на такие происшествия реагирует как кучка сонных мух. Зато докажу, что моей вины в произошедшем нет. А маску заберу. Я поднялась с пола, прижав к себе вероятно сломанную руку. Затем взяла шлем и бесшумно двинулась из подвала-темницы на два этажа выше, в свой кабинет, искренне надеясь никого не встретить в таком виде. На руках остались следы от импровизированной веревки, а на шее - от пальцев. Сообщу о случившемся, а остальное не мне решать. А шлем сохраню. Если выкинут из корпорации, будет повод примкнуть к ее врагам. Узнать подробней о человеке в шлеме.

Отредактировано Роллен (22.08.2015 22:13:49)

0

20

Через 2 часа после побега.
Секретная База Корпорации Атлас.
Как только я зашел внутрь ко мне подбежал Удав и спросил.
Шершень, где ты ходишь? Тебя 3 дня ищут, не слуху не духу-сказал он.
В этот момент подошли остальные.
Шершень, брат, ты где маску потерял-сказал они разом.
Да, тут такое дело-ответил я им, почесав затылок.
"Мы пошли к директору, объяснять где я был".
О... какие люди, где маску потерял?-сказал директор корпорации.
Оставил на память одной очень красивой особе-сказал я с ухмылкой.
Какой, особе, только не говори что ты сдал нас врагу-сказал он мне со злостью.
Никак нет, ничего я не говорил, но в камере посидеть пришлось, и без потерь в охране у них не обошлось-сказал я.
Тебе был дан приказ, выкрасть документы и ползти обратно, зачем ты полез в драку?-все так же говорил он.
Товарищ Полковник, я...-сказал я, но меня прервал его крик.
Я, ТЕБЕ УРОД ЧТО ГОВОРИЛ, НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ОХРАНОЙ-кричал он на меня, так что было слышно на всей базе.
"Он сел на стул и прикрыл лицо рукой".
Надо было оставить тебя умирать в пустыне-сказал он.
Тут я вспомнил этот момент.
Пустыня Анкора, 718г.
http://s7.uploads.ru/t/iqQ8w.jpg
*База, База, на связи отряд ORV-514, нам срочно требуется эвакуация Шершень ранен, повторяю Шершень ранен.*
*Пшшшффф... База на связи, высылаем вертолет, ждите*
Шершень, держись слышишь меня, держись, не закрывай глаза, Шершень-кричал мне, один из братьев.
"Я пытался не закрывать глаза, но не смог сдержаться и вырубился".
Я снова, перенесся с поле боя в кабинет.
Разрешите идти?-сказал я директору Атласа.
Иди, иди, я придумаю, как тебя наказать-ответил он мне, все так же прикрываясь рукой.

0

21

Спустя 4 часа.
Перелом, - вынес вердикт травматолог, - Потерпи, сейчас будет больно.
Я закусила губу и мысленно кляла несносного шпиона. Месяц теперь мучайся, корпорация же против нанотехнологий в телах своих работников. А врач тем временем резким движением вправил кость. В глазах потемнело, а боль придавила руку к столу.
Чтоб тебя, шпион, крысы сожрали! Найду - убью.
После травматолог привычными движениями наложил гипс, забинтовал руку и приделал нечто, похожее на веревку, которую помог надеть на шею.
Приходи через три недели, если будет сильно болеть, звони. Знаешь думаю, рука должна ровно срастись. Плохо конечно, что нанотехнологии не дозволены. Так бы в миг залечили.
Ага, рука цела, а в трудовой - черная метка
Спасибо, - кивнула я и вышла из кабинета.
В пустом коридоре было неожиданно прохладно. Но сегодня все. Домой. Благо, теперь я теперь на больничном.

Квартира Роллен.

Едва я добралась домой, зашла в комнату и не раздеваясь рухнула на кровать, ощущая себя измотанной. Было ощущение, будто бы на шее до сих пор эти теплые пальцы, а во рту - кляп. Удачно, что в моем кабинете всегда есть белая рубашка, на случай важной встречи. А еще в полуголом виде меня никто не видел. Шлем довелось оставить в офисе, в шкафу с обыкновенным ключевым замком, который, как оказалось, взломать, не повредив, труднее всего. Люди слишком привыкли к сверх технологиям, что владение отмычкой уже кажется чем-то мифическим.
А еще я отделалась устным замечанием от начальства. А вот охранника, не совсем вовремя решившего покурить, выгнали с работы.
Я широко зевнула. Сколько сейчас? Скосила взгляд на часы, стоящие на прикроватной тумбочке. Половина третьего. Ночи.
Да уж, ничего не скажешь. Зато теперь в худшем случае две недели свободы.

0


Вы здесь » Вэлром » Осколки Рая » Сухая встреча | Роллен, Шершень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно