Добро пожаловать в мир Вэлрома!

Вэлром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вэлром » Получение паспорта » Роллен | Coca-Cola


Роллен | Coca-Cola

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Роллен;
Пол: Женщина;
Возраст: 22;
Корпорация: Coca-Cola, глава;
Внешность:
У Роллен огненно-рыжие волосы до плеч, летом выгорающие едва ли не серого, в зеленых глазах всегда светится радость. Несмотря на столь высокий пост, предпочитает в одежде расцветку хаки, если находится вне корпорации, одевается, мягко говоря вольно. Потертые старые джинсы, которые жалко выкинуть, зеленая клетчатая рубашка, и, если прохладно - куртку с военным раскрасом. Хотя, несмотря на это, девушка всегда выглядит чисто и довольно аккуратно. Зачастую волосы связывает в хвост, а за спиной носит внушительный светло-серый рюкзак. Почти всегда на поясе закреплена кобура с пистолетом, а в рюкзаке найдется несколько магазинов к нему.;
Характер:
Довольно хитрая и изворотливая. Очень редко прямо и честно отвечает на вопросы, обычно либо уходя от них, либо задавая ответные вопросы. В душе хранит обиду на родителей, которые были вынуждены оставить ее на попечение чужих людей, а когда замечает мам с детьми, на глаза у девушки наворачиваются слезы.
Ее нельзя назвать злой, зачастую она старается помочь людям, но не потому что Роллен - альтруист, а лишь из корыстных побуждений, кои находится довольно часто. Хранит обиду довольно не долго, однако при возможности даже спустя несколько месяцев может отомстить человеку за содеянное. Страшный эгоист
;
Биография:
Родители были вынуждены оставить Роллен в неполных пять лет из-за того, что были участниками Атласа и подвергались гонениям со стороны власти. Дабы защитить ребенка от судьбы быть брошенным судьбой и корпорациями, подбросили девочку в дом состоятельной, но бездетной пары. Там она и выросла. Будучи ребенком, Роллен часто портила дорогую мебель и обои приемных родителей, то отламывая ручки и дверцы, то разрисовывая стены страшными рожами мифических животным. В целом, жилось ей довольно не плохо, но приемные родители никогда не скрывали правды от ребенка, и это очень нагнетало девочку. Сначала она пообещала себе найти настоящих родителей, но потом плюнула на все и ушла из дома. Так, родившись на территории Linux'а, она в 13 лет тайно перебралась на земли Coca-Cola, где и получила паспорт, заплатив взятку.
Обладая недюжинными умственными способностями, стала быстро подниматься по карьерной лестнице и в 22 года возглавила корпорацию Coca-Cola

Начальное распределение очков опыта:

Выносливость - 3
Атака - 2
Медик - 3
Красноречие - 1
Удача - 1
;
Пробный пост:
Я до сих пор не могла поверить в это. Финансовый директор Кока-Колы! Конечно, статус обязывает к некоторым глупостям вроде форменной одежды, но это мелочи. Во-первых, я получаю социальный пакет вроде бесплатного проезда и жилья. Во-вторых, зарплата. Она оказалась воистину огромной, так, что я решила, не долго думая, собрать на личное авто. Ведь негоже как-то финансовому директору ездить на общественном транспорте.
Прошел уже целый месяц с момента моего назначения, а я все еще радовалась как ребенок. Кабинет выделили просторный - с огромным окном вместо стены, письменным столом и шкафом для бумаг. А последних оказалось невероятно много. Отчет туда, отчет сюда, деньги туда, деньги сюда. А где деньги, там и кипа бумаг с объяснениями куда Кока-Кола их вкладывает. Никогда не понимала, зачем нужна бумага, если есть голографические экраны. Дирекция корпорации утверждает, что так как все эти голографии и встроенные в тело человека компьютеры во-первых, не должны мешать работе сотруднику Корпорации (это было сказано таким голосом, что я решила выделить это слово), а во-вторых, при помощи искусственных конечностей, встроенных чипах и прочей мути инженеры Кока-Колы получают доступ к тому, что видит и слышит человек, а директору посвящение мелких начальников в дела корпорации на высшем уровне ни к чему.
Так я и сижу в просторном кабинете, в полном одиночестве, заполняя очередную кипу бумажек на тему того, куда я разрешила вложить полтора миллиона.

+1

2

Принята!

0


Вы здесь » Вэлром » Получение паспорта » Роллен | Coca-Cola


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно