Добро пожаловать в мир Вэлрома!

Вэлром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вэлром » Получение паспорта » Шершень/Атлас


Шершень/Атлас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Шершень;
Пол: Мужчина;
Возраст: 22;
Корпорация: Атлас;
Внешность: Из-за ношения маски(Призрак) лица не видно и никто его не видел после того как я ее надел(после 16), среднее телосложение, рост 175, то что надо разведчику, как и подобает ношу маскхалат Березка, в городе старый добрый ОМОНовский камуфляж Город-ночь, за спиной старый добрый РД-М(рюкзак десантный модернизированый), использую только отечественную ВСС, но если очень сильно понадобиться могу пострелять и из зарубежных стволов.;
Характер: Злой как черт, не люблю большого скопления людей, всегда находятся мысли как кого-нибудь убить. Но иногда рядом с хорошими людьми под маской открывается добрая часть души.;
Биография: Родился я на Верломе, родителей на помню рано отдали в разведшколу где познакомился с хорошими пацанами все были как один в 16 лет как попали на поле битвы все надели маски после этого наших лиц не было видно. 5 братьев по оружию, 5 Призраков
Начальное распределение очков опыта:
Выносливость-2
Атака-4
Медик-2
Красноречие-1
Удача-1;
Пробный пост: Ну быть лидером Атласа честь большая постоянно думать это не моё, я люблю находиться на поле боя бок о бок со своими братьями. Но если представиться такая возможность, то на Вэрломе воцарится мир и спокойствие. Ну как можно сидеть сложа руки и смотря как твои братья умирают, не пойму пост руководителя это конечно хорошо, но все же лучше умереть с братьями чем их потом хоронить
Атлас - Мы вершим будущее!

+1

2

Мелкие ошибки присутствуют, однако ты принят.

0


Вы здесь » Вэлром » Получение паспорта » Шершень/Атлас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно